fbpx
6+

~ PАСПИСАНИЕ ближайших местных поездок ~

     982-40-19, 985-49-33, 984-32-05

Экскурсии и паломнические поездки из Санкт-Петербурга по авторским программам радио «Град Петров»

Перед поездкой в пятницу после 17 часов мы рассылаем смс с информацией по отправлению. Если Вы не получили смс до 19 часов пятницы (возможны сбои сотовых сетей), пожалуйста, перезвоните нам 982-40-19. 

~~ 2019 год ~~


Валаам метеор «ВАЛААМСКИЙ ЭКСКПРОМТ» в мае 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26,  29 (ср), 31 (ср, пт, сб, вс), ежедневно с 1 июня по 31 августа; в сентябре 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22 (ср, пт, сб, вс) автобус + метеор (от 5185) 

Ко0�евец мо0�астырь КОНЕВЕЦ 1 день по субботам и воскресеньям с 04.05 по 06.10 автобус + катер 2900


Васи0�ьевский остров стрелка  27.06 в 17.30 «О ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ с любовью»  Татьяна Александровна Трефилова (1000/1100) ОДИН РАЗ В ГОДУ!


Белые ночи  в ночь с 28 на 29.06, с пт на сб ПОЭЗИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ  Марина Михайлова (1500/1600)  ОДИН РАЗ В ГОДУ!


Исаакий 3  26.06 (ср)  «Петербург – мировая сокровищница культуры и духовности». Карповка-СмоленкаОбзор по городу.
Иоанновский монастырь на Карповке. Мощи св. прав. Иоанна Кронштадского. Часовня св. блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище. 600/700 
от ст. м. Пушкинская, (14.50-19.00)


  27.06 (чт)  «Кронштадт-Петергоф» (1500/1600 +платные входы, обед)
от наб. Л. Шмидта, 27/2, 09.00-19.00


Вырица 2 Серафим Вырицкий2 28.06 (пт) ВЫРИЦА-ГАТЧИНА-МАРИЕНБУРГ-ЦАРСКОЕ СЕЛО — «Святые подвижники XX в.»  (1450/1550 + обед 250)
от наб. Л. Шмидта, 27/2, 09.30-18.30


Тихвин Успенский собор лето  29.06 (сб)  «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с музеем Римского-Корсакова». Тихвинский Успенский и Антониево-Дымский монастыри  (1900/2000 + обед, платные входы)


Лавра2  30.06 (вс) «Святые покровители Петербурга». Казанский собор и Александро-Невская лавра» (500/600)
от наб. Л. Шмидта, 27/2, 09.00-12.00


 Пюхтица 4  30.06 ПЮХТИЦЫ — «три ступени до Царствия Небесного» (2450)


  02.07 в 18.20 Особняк РУМЯНЦЕВА — ИКОНЫ Н. Л. Катсон (450/500)

«Иконы XVII – начала XX века в собрании Государственного музея истории Санкт-Петербурга»
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ РАДИО «ГРАД ПЕТРОВ»
Последняя возможность посетить временую выставку только до 02.07.2019 

  04.07 в 18-45 ТОЛСТОВСКИЙ ДОМ  Пешеходная Л. Г. Колотило (650/700)


Выборг 4 06.07 ВЫБОРГ — Рыцарский замок и парк Монрепо  (1900/2000)


Талабские острова    06-07.07 ТАЛАБСКИЕ острова, ПЕЧОРЫ  Н. Л. Катсон  4500


Спас на крови 2  07.07 ПЕТЕРБУРГ — ГОРОД ВСЕХ ВЕР Марина Михайлова (1300/1400)
Православные храмы, костелы, кирхи, синагога, мечеть, дацан, мифологические мотивы в архитектуре и скульптуре Петербурга


   07.07 РОЖДЕСТВЕНО-ИСТОЧНИК-УСАДЬБА НАБОКОВА-ВЫРИЦА Литургия в Рождествено. Крестный ход на св. источник ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ. Купальня. Парк и усадьбы НабоковаЕ. А. Захарова (1500/1600)


Тихвин Успенский собор лето  07.07, 09.07 «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с ЛИТУРГИЕЙ» и Антониево-Дымский монастырь  (2000)

09.07 — день Тихвинской иконы Богородицы


Порхов  13-14.07 ПОРХОВ-НИКАНДРОВА пустынь-ПЕЧОРЫ 4500


  12-14.07  КАРЕЛИЯ: Важеозерская пустынь — Петрозаводск-Кивач-Марциальные воды-Кондопога 


Вырица 2 Серафим Вырицкий2 21.07 ВЫРИЦА-ГАТЧИНА-МАРИЕНБУРГ-ЦАРСКОЕ СЕЛО — «Святые подвижники XX в.»  (1550/1650)


Вырица 2 21.07  КАЗАНСКИЕ храмы ВЫРИЦЫ и Царского Села. Литургия в Вырице, престольный праздник  Галина Петрова (1450/1550)


Старая Ладога 1  27.07 ЛАДОГА СТАРАЯ И НОВАЯ  Н.Л.Катсон (1700/1800)  


Лангинкоски 2 28.07 КОТКА-ЛАНГИНКОСКИ: Великое княжество Финлядское Н. А. Сузима 2350


Выборг 4  28.07 В ВЫБОРГ на «Ласточке»  (750/800 + «Ласточка»)


Порхов  03-04.08 ПОРХОВ-НИКАНДРОВА пустынь-ПЕЧОРЫ 4500


ПЮХ_двор 03-04.08 ПЮХТИЦА на 2 дня  6500


Выборг 4 03.08 ВЫБОРГ — Рыцарский замок и парк Монрепо  (1900/2000)


Федоровский собор  10.08 МОНУМЕНТЫ СЛАВЫ И ПОЛКОВЫЕ ХРАМЫ ЦАРСКОГО СЕЛА  Галина Петрова 1400/1500


Иматра 1  11.08 ИМАТРА — Великое княжество Финляндское  Н. А. Сузима (2250)

Желающие смогут побывать в СПА-центре Кюльпюля-спа (Imatran Kylpylä Spa).


Псков 2 17-18.08 ПСКОВ-ЕЛИЗАРОВО-ГДОВ место Ледового побоища на Чудском озере  Михаил Владимиров 4500


Старая Ладога 1  24.08 ЛАДОГА СТАРАЯ И НОВАЯ  Н.Л.Катсон (1700/1800)


Выборг 4 31.08 ВЫБОРГ — Рыцарский замок и парк Монрепо  (1900/2000)


 Ораниенбаум дворец  07.09 МУЗЫКА в парке ОРАНИЕНБАУМА Ольга Суровегина 1400/1500


Тихвин Успенский собор лето Римский-Корсаков Н. А. 08.09 «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с музеем Римского-Корсакова». Тихвинский Успенский и Антониево-Дымский монастыри  (2000)
Перед Усекновением 11.09


  13-15.09  КАРЕЛИЯ: Важеозерская пустынь — Петрозаводск-Кивач-Марциальные воды-Кондопога 


  14.09 Петербург ГОГОЛЯ Е. Захарова (1000/1100)


Павловск памятник Павлу Первому  14.09 ПАВЛОВСК. Завещание императрицы Галина Петрова (1500/1600)
В 2019 году 260 лет со дня рождения императрицы Марии Фёдоровны. Жена Павла I — самая многодетная императрица в истории России. Родилась: 25 октября 1759 г.


Старая Ладога 3   14.09 «Вдоль ВОЛХОВА Седого» от Волховсторя до Чудова 

Музей истории Волхова — Волховская ГЭС — Кириши — Чудово — Дом-музей Н. А. Некрасова в Чудовской Луке. Михаил Владимиров (1800/1900)


Ладожские каналы 3  15.09 ВДОЛЬ ЛАДОЖСКИХ КАНАЛОВ Михаил Владимиров 1900 /2000


Летний сад осень 6  15.09 ЛЕТНИЙ САД в осенних красках Пешеходная. Гид — сотрудник Русского музея (650/700)


 Пюхтица 4  15.09 ПЮХТИЦЫ — «три ступени до Царствия Небесного» (2450)


Старая Ладога 1  22.09 ЛАДОГА СТАРАЯ И НОВАЯ  Н.Л.Катсон (1700/1800)   


 28.09 По ПЕТЕРГОФСКОЙ дороге в ОРАНИЕНБАУМ. Ольга Суровегина (1400/1500)
Троице-Сергиева пустынь (экскурсию по монастырю проводит иеромонах Филарет), Сергиевка, подворье Серафимо-Дивеевского монастыря.


Лангинкоски 2 29.09 КОТКА-ЛАНГИНКОСКИ: Великое княжество Финлядское Н. А. Сузима 2350


Тихвин Успенский собор лето Римский-Корсаков Н. А. 13.10 перед Покровом «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с музеем Римского-Корсакова». Тихвинский Успенский и Антониево-Дымский монастыри  (2000)


Старая Ладога 1  19.10 ЛАДОГА СТАРАЯ И НОВАЯ  Н.Л.Катсон (1700/1800)  


DSC01190  20.10 КОТКА-ХАМИНА: Великое княжество Финлядское Н. А. Сузима 2350


Гатчина Приорат Гатчина мальтийцы  26.10 ИМПЕРАТОРСКАЯ ГАТЧИНА. СВЯТЫНИ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА. ПРИОРАТСКИЙ ДВОРЕЦ 1600/1700
 Ко дню принесения в Гатчину Мальтийских святынь (25.10)


 26.10 По ПЕТЕРГОФСКОЙ дороге в ОРАНИЕНБАУМ. Ольга Суровегина (1400/1500)
Троице-Сергиева пустынь (экскурсию по монастырю проводит иеромонах Филарет), Сергиевка, подворье Серафимо-Дивеевского монастыря.


Выборг 4 01.11 ВЫБОРГ — Рыцарский замок и парк Монрепо  (1900/2000)


Иматра 1  Иматра зима 03.11 ИМАТРА — Великое княжество Финляндское  Н. А. Сузима (2350)

Желающие смогут побывать в СПА-центре Кюльпюля-спа (Imatran Kylpylä Spa)


Пюхтица  03.11 ПЮХТИЦЫ — «три ступени до Царствия Небесного» (2450)


Вырица 2 04.11 КАЗАНСКИЕ храмы ВЫРИЦЫ и Царского Села. Литургия в Вырице, престольный праздник  Галина Петрова (1450/1550)


Ратная палата в Царском Селе  09.11   ЦАРСКОЕ СЕЛО И ГЕРОИ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ Музей РАТНАЯ ПАЛАТА. Галина Петрова (1500/1600)
К 101-й годовщине окончания Певрой мировой войны (18.11.1918 г.). 


Тихвин_2 Римский-Корсаков Н. А. 01.12 «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с музеем Римского-Корсакова». Тихвинский Успенский и Антониево-Дымский монастыри  (2000)
перед Введением во храм (04.12)


Лаппеентранта зима  05.01.2020 ЛАППЕЕНРАНТА — Великое княжество Финляндское Н. А. Сузима(2450)

Выборг зима 1  05.01.2020 ВЫБОРГ: зима в Монрепо   (1900/2000)

Старая Ладога зима 3 05.01.2020 ЛАДОГА СТАРАЯ И НОВАЯ (1700/1800)


Пюхтица  05.01 ПЮХТИЦЫ — «три ступени до Царствия Небесного» (2450)


Александро-Свирский Александро-Свирский зима  Каждую субботу АЛЕКСАНДРО-СВИРСКИЙ и Введно-Оятский монастыри сборная группа (1700)


Псков Псков зимой 1 Каждую субботу ПЕЧОРЫ-ПСКОВ-ИЗБОРСК 1 день (2000)


Тихвин Успенский собор лето Тихвин_2 Каждое воскресенье ТИХВИНский Успенский и АНТОНИЕВО-ДЫМСКИЙ монастыри (2000)


Покрова на Нерли Многодневные  ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ  


ПОДРОБНОСТИ (программа, гид, начало-окончание поездки и т.д.) смотрите в соответствующих разделах

Однодневные поездки: +7 (812) 982-40-19

Зарубежные и многодневные поездки по России: +7 (812) 985-49-33

Корпоративные клиенты и прием групп в Петербурге: +7 (812) 984-32-05

Время работы: 11-19, будни. Время визита просим оговорить заранее.

Форма «ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКУ» http://www.grad-petrov.ru/palom/  «+» слева

Наша группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/palomgradpetrov



     

Что еще интересного у нас бывает?

Выра_Дом станционного смотрителя Кобрино_Дом няни Пушкина 9  ВЫРА-СУЙДА-КОБРИНО — Пушкинские места Гатчинской земли  Музей Станционного смотрителя в Выре, Домик няни Пушкина в Кобрино, усадьба Ганнибалов в Суйде, парк усадьбы Набокова и церковь в Рождествено. Михаил Владимиров (1200/1300)


Выра_Дом станционного смотрителя 1

 ВЫРА-СУЙДА-КОБРИНО-РОЖДЕСТВЕНО Пушкинские места Гатчинской земли. 

Дом-музей Станционного смотрителя. Домик няни Пушкина. Усадьба Ганнибалов. Усадьба Набоковых.  Елена Захарова. (1200/1300)


    РОЖДЕСТВЕНО-ИСТОЧНИК-УСАДЬБА НАБОКОВА-ВЫРИЦА Литургия в Рождествено. Крестный ход на св. источник. Купальня. Парк и усадьбы Набокова.  Е. Захарова (1450/1550)


Вырица Выра_Дом станционного смотрителя Рождествено музей Набокова ВЫРИЦА-ВЫРА-РОЖДЕСТВЕНО Литургия в Вырице, Почтовая станция в Выре — музей Станционного смотрителя, парк усадьбы Набокова и церковь в Рождествено (1450/1550)


Спас на крови 2  ПЕТЕРБУРГ — ГОРОД ВСЕХ ВЕР Марина Михайлова (1100/1200)
Православные храмы, костелы, кирхи, синагога, мечеть, дацан, мифологические мотивы в архитектуре и скульптуре Петербурга


Ильеши храм св. Николая зима Ильеши церковь Николая Чудотворца ИЛЬЕШИ-КИКЕРИНО-КАЛОЖИЦЫ. Литургия в храме свт. Николая Чудотворца (1400/1500)


Новгород Софийский собор Новгород Софийский собор зима НОВГОРОД средневековый: святыни и шедевры Литургия — престольный праздник в Варлаамо-Хутынском монастыре (1700/1800)


Новгород Софийский собор лето  В НОВГОРОД на Ласточке  (750 + «Ласточка»)


   КРЕСТЦЫ-СТАРОВЕРЧЕСКОЕ ПОДВОРЬЕ М. Владимиров 1900 + интерактивная программа с обедом


  ЛУЖСКИЕ ОЗЕРА: ЧЕРЕМЕНЕЦ-ВРЁВО-ГОРОДЕЦ Михаил Владимиров  1600/1700


Ложголово ц. Георгия Победоносца НА БЕРЕГАХ РЕКИ ДОЛГОЙ. ИЖОРСКИЕ ЗЕМЛИ 

Литургия в ц. св. Георгия Победоносца в Ложголово (настоятель — о. Петр Двойнин). Михаил Владимиров (1800/1900)


Старая Ладога 3  «Вдоль ВОЛХОВА Седого» от Волховсторя до Чудова 

Музей истории Волхова — Волховская ГЭС — Кириши — Чудово — Дом-музей Н. А. Некрасова в Чудовской Луке. Михаил Владимиров (1800/1900)


Ладожские каналы 3  ВДОЛЬ ЛАДОЖСКИХ КАНАЛОВ Михаил Владимиров 1900 /2000


  Архитектор ЛЬВОВ в ПЕТЕРБУРГЕ Михаил Владимиров  (1100/1200)
Музей Г. Р. Державина и русской словесности его времени


КРОНШТАДТ-КАРПОВКА Музей-квартира (1400/1500)


 КРОНШТАДТ — СОБОР И ФОРТЫ с морской прогулкой на теплоходе (1200/1300 + 400)


Лаппеентранта зима  ЛАППЕЕНРАНТА — Великое княжество Финляндское (2250)


DSC01190  КОТКА-ХАМИНА: Великое княжество Финлядское 2350


Лангинкоски 2 КОТКА-ЛАНГИНКОСКИ: Великое княжество Финлядское 2350


Иматра 1  Иматра зима ИМАТРА — Великое княжество Финляндское  2350

Желающие смогут побывать в СПА-центре Кюльпюля-спа (Imatran Kylpylä Spa).


  Рождественский ХЕЛЬСИНКИ  (2450)


  ХЕЛЬСИНКИИ в Покров посещение Покровского прихода в Хельсинки  (2650)


 Пюхтица 4 Пюхтица ПЮХТИЦЫ — «три ступени до Царствия Небесного» (2450)


Вырица 2 Серафим Вырицкий2 ВЫРИЦА-ГАТЧИНА-МАРИЕНБУРГ-ЦАРСКОЕ СЕЛО — «Святые подвижники XX в.»  (1450/1550)


Вырица 2  КАЗАНСКИЕ храмы ВЫРИЦЫ и Царского Села. Литургия в Вырице, престольный праздник  Галина Петрова (1450/1550)


Вырица часовня зима ВЫРИЦА-СТРЕЛЬНА-СКАЧКИ-КРАСНОЕ СЕЛО Литургия в Вырице. Троице-Сергивева Приморская пустынь. Церковь св. Симеона Богоприимца (настоятель — прот. Александр Дягилев) Елена Захарова. (1450/1550)


Выборг зима 1 ВЫБОРГ: зима в Монрепо (1900/2000)


Выборг 4 ВЫБОРГ — Рыцарский замок и парк Монрепо Александра Балуевская (1900/2000)


Выборг 4  В ВЫБОРГ на «Ласточке»  (750/800 + «Ласточка»)


Старая Ладога зима 3 Старая Ладога 1 ЛАДОГА СТАРАЯ И НОВАЯ  (1700/1800)  


Петербург Рождество  РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПЕТЕРБУРГ — ВЕРТЕПЫ Экскурсия-настроение (900/1000)


Дворец Белос�u0�ьских-Белозерских Дворец Белос�u0�ьских-Белозерских (Сергиевский) ВЕЛИКОКНЯЖЕСКИЕ  и ИМПЕРАТОРСКИЕ дворцы ПЕТЕРБУРГА С обзорной экскурсией по парадным залам дворца Белосельских-Белозерских. История дворца и его владельцев Михаил Владимиров (1100/1200)


Мраморный дворец 2 Мраморный дворец 3 Мраморный дворец 4  ВЕЛИКОКНЯЖЕСКИЕ и ИМПЕРАТОРСКИЕ дворцы. Константин Константинович и его сыновья. С посещением покоев в Мраморном дворце. Михаил Владимиров 1100/1200


Александро-Свирский зима  АЛЕКСАНДРО-СВИРСКИЙ и Введно-Оятский монастыри за КРЕЩЕНСКОЙ ВОДОЙ, ЕСТЬ КУПАЛЬНЯ Е. Захарова 1600/1700


Прорыв блокады музей-диорама афиша Прорыв блокады танк в музее  БЛОКАДНЫЕ ДНИ-ПРОРЫВ НОВАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПАНОРАМА «ПРОРЫВ»  заказная экскурсия. Кировск-Шлиссельбург. ПОСВЯЩАЕМ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Елена Захарова. 1400/1500


Блокада Ленинграда снята БЛОКАДНЫЕ ДНИ ЛЕНИНГРАДА и музей Истории города в особняке Румянцева «Ленинград в годы Великой Отечественной войны» — дневник Тани Савичевой. Елена Захарова. (700/800)


   в 17.45 Особняк РУМЯНЦЕВА — ИКОНЫ Н. Л. Катсон (450/500)

«Иконы XVII – начала XX века в собрании Государственного музея истории Санкт-Петербурга»
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ РАДИО «ГРАД ПЕТРОВ»

 Ksenia_mozaikaНЕБЕСНЫЕ покровители Санкт-Петербурга 

Накануне дня св. блж. Ксении Петербургской.

Смоленка-Карповка-Лавра-Всех скорбящих Радость. Михаил Владимиров (1000/1100)


 СВЯТЫЕ покровители и блаженные Петербурга В память св. блж. Ксении Петербургской. Смоленка-Карповка-Гостиный двор-Лавра-Всех скорбящих Радость.  Елена Захарова. (1000/1100)


Пушкин Пушкинский Петербург ПУШКИНСКИЙ ПЕТЕРБУРГ Марина Михайлова (1100/1200)


pushkin-pamyatnik-pl-iskusstv ПЕТЕРБУРГ ПУШКИНА Михаил Владимиров (1000/1100)


Пушкин Пушкинский Петербург  ПУШКИНСКИЙ ПЕТЕРБУРГ  Е. Захарова 900/1000


   Петербург ГОГОЛЯ Е. Захарова (1000/1100)


Мартирий Зеленецкий МАРТИРИЕ-ЗЕЛЕНЕЦКИЙ МОНАСТЫРЬ. Сясьстрой. Рогожа (1700)


Александро-Невская лавра Лавра 15 ЛАВРА — тайны и находки Троицкого собора Со старшим реставратором лавры Татьяной Моргуновой (600/650)


Елизавета Федоровна и Александра Федоровна 6 СВЯТЫЕ СЁСТРЫ — Елизавета Федоровна и Александра Федоровна Михаил Владимиров (1000/1100)

Заказная экскурсия в Сергиевском дворце (Белосельских-Белозервских)


Елизавета Федоровна 9 Дворец Белос�u0�ьских-Белозерских «ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОРОВНА в Петербурге» ДВОРЕЦ Белосельских-Белозерских — СЕРГИЕВСКИЙ 500/550



«МОНАСТЫРСКИЕ ПОДВОРЬЯ — Небесный щит Петербурга»

Известные, восстанавливающиеся и утраченные        Елена Захарова   


Андреевский скит Александро-Невской лавры 1 АНДРЕЕВСКИЙ СКИТ АЛЕКСАДНРО-НЕВСКОЙ ЛАВРЫ. КОРКИНО-ВОЕЙКОВО-ВСЕВОЛОЖСК (950) Михаил Владимиров


Ахматова 3Ахматова 4АХМАТОВСКИЕ места Петербурга и Комарово И. С. Вербловская (1400/1500)

05 марта — день памяти великой поэтессы
23 июня — день рождения Анны Андреевны


Манд�u0�ьштам Петербург МАНДЕЛЬШТАМА Ирина Савельевна Вербловская (950/1000)


Шостакович Д. Д. 3Шостакович Симфо0�ия 8 НОВАЯ ЭКСКУРСИЯ!

 Город ШОСТАКОВИЧА. Репино. Ирина Савельевна Вербловская 1200/1300

 


  ОЛЬГА БЕРГГОЛЬЦ — ПОДВИГ ПОЭТА  И. С. Вербловская (800/900)


  ТЮТЧЕВ в Петербурге и Царском Селе И. С. Вербловская 1300/1400


Пушкин памятник  Литературное ЦАРСКОЕ СЕЛО — «город муз» И. С. Вербловская (1200/1300)


Знамение Царскос�u0�ьская икона   «ЗНАМЕНИЕ Пресвятой Богородицы» Домовые церкви Петербурга-Царское Село Заказная экскурсия в Музей СПбДА и церковь Иоанна Богослова Галина Петрова (1200/1300)


Шуваловский парк часовня 3Мурино. Церковь Святой Екатерины 2 СЕВЕРНЫЕ ПРЕДМЕСТЬЯ Петербурга: Вартемяги-Токсово-Мурино-Юкки-Парголово-Осиновая Роща 

Подворье Иоанновского монастыря на Карповке — храм свв. Веры, Надежды, Любови и Софии. Галина Петрова (1200/1300)


Ко0�стантино-Еленинский мо0�астырь 3 Ко0�стантино-Еленинский мо0�астырь 5 КОНСТАНТИНО-ЕЛЕНИНСКИЙ монастырь и ЛИНТУЛЬСКОЕ Свято-Троицкое подворье в поселке Огоньки Литургия (1500/1600)


Васи0�ьевский остров стрелка «О ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ с любовью»  Татьяна Александровна Трефилова (1100/1200)


ЧАсовня  СМОЛЕНСКОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ кладбище  Татьяна Александровна Трефилова (550/600)


СМ-0�ю1  СМОЛЕНСКОЕ ЛЮТЕРАНСКОЕ кладбище  Татьяна Александровна Трефилова (550/600)


Правды улица мозаика НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ. Музей-квартира Н. А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА. Елена Захарова (550/600 + музей 100)


  в 18-45 ТОЛСТОВСКИЙ ДОМ Пешеходная Л. Г. Колотило (650/700)


Александринка театр 4 Александринка театр Александринка сцена «ТЕАТРАЛЬНЫЙ Петербург» с посещением Театрального музея. Пешеходная. Е.Захарова  (450/500 + музей 150/70)


    БЛАГОТВОРИТЕЛИ И БЛАГОУСТРОИТЕЛИ Петербурга. Заказная экскурсия в музее Купечества в БГД (1000/1100, музей включён)


  «Иудаизм — история и культура евреев России». Заказная экскурсия в Этнографический музей (550+вход)


   ПО ФОНТАНКЕ к особняку ДЕРЖАВИНА. Пешеходная экскурсия + Музей Г. Р. Державина и русской словесности его времени         Е.Захарова            (300+350)


Гатчина Павловский собор ГАТЧИНА. В память Марии Гатчинской.  Татьяна Катаева (1150/1200)


Гатчина Покровский собор 1  ГАТЧИНА-МАРИЕНБУРГ на ПОКРОВ. Святыни и история Гатчины 1300/1400


Гатчина Приорат Гатчина мальтийцы  Гатчина 8 ИМПЕРАТОРСКАЯ ГАТЧИНА. СВЯТЫНИ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА. ПРИОРАТСКИЙ ДВОРЕЦ 1600/1700

Ко дню памяти Павла I (+23.03.1801). Ко дню принесения в Гатчину Мальтийских святынь (25.10)


Репрессии ВО    «РЕПРЕССИРОВАННЫЙ ГОРОД» —  ЛЕВАШОВО  И. С. Вербловская         1300/1400
Ко дню начала репрессий (30.10)


Федоровский собор   МОНУМЕНТЫ СЛАВЫ И ПОЛКОВЫЕ ХРАМЫ ЦАРСКОГО СЕЛА  Галина Петрова 1500/1600


Ратная палата в Царском Селе  ЦАРСКОЕ СЕЛО И ГЕРОИ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ Музей РАТНАЯ ПАЛАТА. Галина Петрова (1500/1600)


Маннергейм доска 2 МАННЕРГЕЙМ в Петербурге   Михаил Владимиров (1000/1100)


Васи0�ьевский остров подворье Оптиной пустыни 2    ВВЕДЕНСКИЕ храмы Петербурга           Михаил Владимиров        900/1000


Штиглица Академия    СОЛЯНОЙ городок с посещением музея ШТИГЛИЦА    650   


Арка Сената и Синода    СИНОД — Президентская библиотека      Е.Захарова  550/600


Красное Село Дудергоф 2   КРАСНОЕ Село и Дудергоф Литургия. Беседа с прот. Александром Дягилевым             Е.Захарова         750/800


Владимирский собор. Ку0�ола ПАСХАЛЬНЫЙ БЛАГОВЕСТ: колокольни и звонницы Петербурга И, да! Мы будем звонить в Пасхальные колокола!!! Елена Грибкова (950/1000)


  Храмы Пасхальной радости Е. Захарова 900/1000


Троице-Сергиева пустынь Святые врата СТРЕЛЬНА-СЕРГИЕВО-КРАСНОЕ СЕЛОТроице-Сергиева пустынь. Храм св. прав. Симеона Богоприимца — чаепитие и всенощное бдение, по желанию. Елена Захарова (1300/1400)


Троице-Сергиева пустынь Святые врата  ПЕТЕРГОФСКАЯ ДОРОГА в день ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ. Литургия на ТРОИЦУ в Троице-Сергиевой пустыни. Усадьбы, парки, храмы Южного берега Финского залива. Михаил Владимиров (1500/1600)


 Ораниенбаум зимой 5 По ПЕТЕРГОФСКОЙ дороге в ОРАНИЕНБАУМ. Ольга Суровегина (1300/1400)
Троице-Сергиева пустынь (экскурсию по монастырю проводит иеромонах Филарет), Сергиевка, подворье Серафимо-Дивеевского монастыря.


 Ораниенбаум дворец МУЗЫКА в парке ОРАНИЕНБАУМА Ольга Суровегина 1400/1500


Летний сад весна  ЛЕТНИЙ САД в весенних  красках Пешеходная. Гид — сотрудник Русского музея (650/700)  


Летний сад весна 4  ЛЕТНИЙ САД Пешеходная. Гид — сотрудник Русского музея (650/700)  


Летний сад осень 6  ЛЕТНИЙ САД в осенних красках Пешеходная. Гид — сотрудник Русского музея (650/700)  


Белые ночи ПОЭЗИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ  Марина Михайлова (1500/1600)


Тихвин Успенский собор лето Римский-Корсаков Н. А.  «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с музеем Римского-Корсакова». Тихвинский Успенский и Антониево-Дымский монастыри  (2000)


Тихвин Успенский собор лето Тихвин_2 Римский-Корсаков Н. А.  «ТИХВИНСКИЙ ПОСАД с ЛИТУРГИЕЙ и музеем Римского-Корсакова» и Антониево-Дымский монастырь  (2000) 

К 175-летию Николая Андреевича Римского-Корсакова (17.03.1844)


Павловск памятник Павлу Первому ПАВЛОВСК. Завещание императрицы Галина Петрова (1500/1600)


Старая Русса  СТАРАЯ РУССА (1700/1800) 


Рускеала    РУСКЕАЛА-Сортавала-Сапёрное-Приозерск (2100/2200 + 450)


 09.08, ср ЗАГУБЬЕ-СТОРОЖНО  (1500 + 300 обед)
Престольный праздник вмч. Пантелеимона. Литургия. Освящение источника. Обед. Николо-Стороженский монастырь — экскурсия с прот. Александром Дягилевым. Вид на Стороженский маяк. Купание в Ладожском озере 


Рождествено музей Набокова «ДАЧНАЯ СТОЛИЦА» СИВЕРСКАЯ на берегах ОРЕДЕЖА.
Сиверская – церковь, музей «Дачная столица». Рождествено – пещеры, источники, парк усадьбы Набокова. Марина Кузнецова-Миловидова (1300/1400)


Вруда 1 БОЛЬШАЯ ВРУДА. Прп. Алексей Южинский. Усадьбы и храмы Ингерманландии


Богословка ПЕТЕРБУРГСКИЕ ПРЕДМЕСТЬЯ: БОГОСЛОВКА — Колтуши — Павлово — Всеволожск — Приютино — Парголово 


Ко0�евец мо0�астырь КОНЕВЕЦ 1 день по субботам и воскресеньям с 04.05 по 06.10 автобус + катер 2900


Валаам метеор «ВАЛААМСКИЙ ЭКСКПРОМТ» в мае 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26,  29 (ср), 31 (ср, пт, сб, вс), ежедневно с 1 июня по 31 августа; в сентябре 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22 (ср, пт, сб, вс) автобус + метеор (от 5185)


  


Однодневные поездки: +7 (812) 982-40-19

Зарубежные и многодневные поездки по России: +7 (812) 985-49-33

Корпоративные клиенты и прием групп в Петербурге: +7 (812) 984-32-05

Время работы: 11-19, будни. Время визита просим оговорить заранее.

Форма «ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКУ» http://www.grad-petrov.ru/palom/  «+» слева

Наша группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/palomgradpetrov

Контакты

Мед. страховка-Шенген — 30 дней за 400!

Наверх

Рейтинг@Mail.ru