6+

~ PАСПИСАНИЕ многодневных поездок по России ~

Покрова на Нерли

982-40-19, 985-49-33, 984-32-05

ЖД-билеты оформляются из свободной продажи, которая начинается за 60 суток до отправления. Заявки на поездки подавайте заранее.
Хорошие места в поезде быстро разбирают!

 


~~ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ~~

Валаам с мая каждые выходные Валаам 3 дня с пятницы по воскр. и с субботы по понедельник 

Оптина каждые выходные ОПТИНА пустынь — Шамордино или Клыково от 3700 + жд


Крым Феодосия КРЫМ-ФЕОДОСИЯ «Благословенная Таврида» 1, 11, 21 числа каждого месяца КРУГЛЫЙ ГОД


  29.04-02.05 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Вильнюс 1  29.04-02.05 ЛИТВА. Вильнюс-Каунас-Тракай ок. 13800 + жд


Путями валаамских старцев 30.04-05.05 ПУТЯМИ ВАЛААМСКИХ СТАРЦЕВ И ПО МЕСТАМ СЛУЖЕНИЯ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ II ок. 31800


03-07.05 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


Таллинн  05-07.05 ТАЛЛИН-Раквере-Пюхтица-Пуртсе-Нарва 12600


Новый Иерусалим 2 05-07.05 НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ-Саввино-Сторожевский-Тверь-Клин-Валдай Е. Захарова 11500


Печоры храмы  26-27.05 ТРОИЦА ПСКОВ-ПЕЧОРЫ-ИЗБОРСК 4500


  24-27.05 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Соловки 07-13.06 СОЛОВКИ  15000 + жд


Дивеево 3 08-12.06 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


Ярославль Толгский монастырь 09-12.06 ВОЛОГДА-ЯРОСЛАВЛЬ-Толга-ФЕРАПОНТОВО-КИРИЛЛОВ-Покровское-Прилуки-Тихвин К свт. Игнатию Брянчанинову. 12900


 09-12.06 ВОЛОГДА-ФЕРАПОНТОВО-КИРИЛЛОВ-ПОКРОВСКОЕ 11900


Тверь Свято-Екатерининский женский монастырь в Затверечье на берегу Волги 10-12.06 ТВЕРЬ-ТОРЖОК-ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 11500


Талабские острова   16-17.06 ТАЛАБСКИЕ острова  Михаил Владимиров 4200 + переправа


Соловки 21-27.06 СОЛОВКИ  15000 + жд


 22-28.06 ЕКАТЕРИНБУРГ-ТЮМЕНЬ-ТОБОЛЬСК-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 18900 + билеты


Дивеево 3 05-09.07 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


Соловки 05-11.07  СОЛОВКИ  15000 + жд


  06-09.07 ТАЛЛИН-СТОГОЛЬМ-Муху-Сааремаа 


Новый Иерусалим 2  13-05.07 НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ-Саввино-Сторожевский-Тверь-Клин-Валдай Е. Захарова 11500


  15-18 июля «100-летний юбилей Подвига Святой Царской Семьи, прпмц. Елисаветы Феодоровны Романовой и Алапаевских мучеников» ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Дивеево 3 19-23.07 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


Соловки 19-25.07 СОЛОВКИ  15000 + жд


  27-30.07 РИГА-КУЛДИГА  ЛЕТО НА БАЛТИКЕ Л. Дягилева и Е. Иванова 14900


Дивеево 3 02-06.08 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


Соловки  02-08.08 СОЛОВКИ  15000 + жд


Тверь Свято-Екатерининский женский монастырь в Затверечье на берегу Волги  10-12.08 ТВЕРЬ-ТОРЖОК-ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 11500


 16-19.08 ВОЛОГДА-ФЕРАПОНТОВО-КИРИЛЛОВ-ПОКРОВСКОЕ 11900 19.08 — Преображение


Соловки  16-22.08 СОЛОВКИ  15000 + жд


Дивеево 3  17-21.08 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


  18-21.08, 25-28.08 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Дивеево 3  06-10.09 «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 6900 + жд


Новый Иерусалим 2  07-09.09 НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ-Саввино-Сторожевский-Тверь-Клин-Валдай Е. Захарова 11500


Пушгоры 1 22-23.09 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ-Святогорский монастырь-Остров 5800


  24-27.09, 27-30.09 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Вильнюс 1 28.09-01.10 ЛИТВА: ВИЛЬНЮС-КАУНАС-ТРАКАЙ прот. Александр и Л. Дягилевы  ок.  13800 + жд


  11-14.10  ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


  12-16.10 Покров ДИВЕЕВО-Арзамас-Нижний Новгород — Святыни Земли Русской 6300 + жд 


Печоры_2  13-14.10 Покров Монастыри ПСКОВСКОЙ земли Печоры — Спасо-Елиазаров — Крыпецы — Камно — Малы — Феофилова пустынь 4500


 02-05.11 ВОЛОГДА-ФЕРАПОНТОВО-КИРИЛЛОВ-ПОКРОВСКОЕ 11900 04.11 — Казанская


  02-06.11 Казанская ДИВЕЕВО-Арзамас-Нижний Новгород — Святыни Земли Русской 6300 + жд 


  02-05.11 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Тверь Свято-Екатерининский женский монастырь в Затверечье на берегу Волги  03-05.11 ТВЕРЬ-ТОРЖОК-ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 11500


Дивеево зима 29.11-03.12 ДИВЕЕВО-Арзамас-Нижний Новгород — Святыни Земли Русской 6300 + жд


  01-04.12 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


  18-21.12 ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


  30.12-02.01.19 «Обретение мощей святого праведного Симеона Верхотурского» ЕКАТЕРИНБУРГ-АЛАПАЕВСК-ВЕРХОТУРЬЕ 12900 + билеты


Валдай   «НОВГОРОДСКИЕ ОЗЁРА: ИЛЬМЕНЬ И ВАЛДАЙСКОЕ СВЯТОЕ ОЗЕРО» Валдай-Старая Русса-Коростынь-Новгород 6500



ПОДРОБНОСТИ (программа, гид, начало-окончание поездки и т.д.) смотрите в соответствующих разделах

Однодневные поездки: +7 (812) 982-40-19

Зарубежные и многодневные поездки по России: +7 (812) 985-49-33

Корпоративные клиенты и прием групп в Петербурге: +7 (812) 984-32-05

Время работы: 11-19, будни. Время визита просим оговорить заранее.

Форма «ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКУ» http://www.grad-petrov.ru/palom/  «+» слева

Наша группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/palomgradpetrov


Покрова на Нерли Углич зимой  Что еще интересного у нас бывает?

  «ВОЛОГОДСКИЙ ДИВНЫЙ КРАЙ» ВОЛОГДА-Ферапонтово-Кириллов-Покровское-Прилуки-Устюжна-Тихвин-Дыми  11900

  «СЕВЕРНАЯ ФИВАИДА» — ВОЛОГДА-Кириллов-Ферапонтово-Покровское 3 дня 8900

Ярославль Толгский монастырь ВОЛОГДА-ЯРОСЛАВЛЬ-Толга-Покровское-Прилуки-Устюжна-Тихвин К свт. Игнатию

Брянчанинову. 11900

  Дворянские усадьбы ВОЛОГОДСКОЙ земли  Тихвин-Устюжна-Череповец-Владимировка (усадьба Лотаревых) — Даниловское — усадьба Гальских — село Нелазское 8900

Старая Русса  СТАРАЯ РУССА — НОВГОРОД  2 дня 

Валдай Иверский лето Валдай 2 ВАЛДАЙ-Иверский монастырь-Великий Новгород 

 Дивеево 3  «МУРОМ-КАРАЧАРОВО-ДИВЕЕВО-АРЗАМАС-НИЖНИЙ НОВГОРОД — СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» 

Дивеево зима Дивеево    ДИВЕЕВО-Арзамас-Цыгановка-Нижний Новгород  

Соловки  СОЛОВКИ  

Москва собор Василия Блаженного 1  МОСКВА златоглавая 

Троице-Сергиева Лавра 1 Троице-Сергиева Лавра-Годеново-Переславль-Сольба 

Воронеж Благовещенский собор Задонск 2  Задонск-Воронеж-Елец-Дивногорье-Костомарово 

Калязин Углич. Церковь Димитрия на крови зимой ВЫХОДНЫЕ в Калязине, Кашине и Угличе и Троице-Сергиева лавра 

 Новый Иерусалим — Звенигород — Саввино-Стророжевский монастырь — Волоколамск-Иосифо-Волоцкий мононастырь — обители северо-западного Подмосковья 

 

 

Новый Иерусалим 1 Новый Иерусалим-Саввино-Сторожевский-Иосифо-Волоцкий-Валдай 

Новый Иерусалим 2  Москва-Новый Иерусалим-Саввино-Сторожевский-Переделкино 

  Москва-Новый Иерусалим-Саввино-Сторожевский-Переделкино-Подворья 

Важеозерский монастырь озеро лето

 

КАРЕЛИЯ: Важеозерская пустынь — Петрозаводск-Кивач-Марциальные воды-Кондопога 

 

Псков Псков башня 2 Печоры храмы Изборск Псков зимой 1 Псков зимой 2 Псков зимой 3 Псков зимой 5 ПСКОВ-ПЕЧОРЫ-ИЗБОРСК 

Печоры_2 Печоры зимой 1 Монастыри ПСКОВСКОЙ земли Печоры — Спасо-Елиазаров — Крыпецы — Камно — Малы — Феофилова пустынь 

Пушгоры 1 Пушгоры зима ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ-Святогорский монастырь-Остров 

Талабские острова    ТАЛАБСКИЕ острова 

Печоры_6 Печоры-Псков-Изборск-Никандрова пустынь-Крыпецкий 

Беларусь Витебск зима Беларусь Витебск лето Успенский собор БЕЛАРУСЬ: Витебск-Полоцк-Псков-Остров 

Порхов  Порхов — Никандрова пустынь — Спасо-Елеазаровский монастырь 

Оптина пустынь Монастыри Калужской земли: Оптина пустынь-Спас на Угре-Клыково-Тихонова пустынь-Шамордино  

Оптина каждые выходные Оптина пустынь — Шамордино — Клыково 

Пюхтица 4  Пюхтица-Ивангород-Нарва. Крепость. Музей Билибина

Таллинн   ТАЛЛИН-Пюхтица-Нарва-Раквере

  ТАЛЛИН-ОСТРОВА МУХУ И СААРЕМАА 

 РИГА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ-СИГУЛДА-ЦЕСИС 

  РИГА-СИГУЛДА-ЦЕСИС  Л. Дягилева и Е. Иванова 13900

Вильнюс 1  ЛИТВА. Вильнюс-Каунас-Тракай е195 + жд 

Путями валаамских старцев ПУТЯМИ ВАЛААМСКИХ СТАРЦЕВ И ПО МЕСТАМ СЛУЖЕНИЯ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ II

Александро-Свирский 3  пт-вс Валаам и Александро-Свирский монастырь 3 дня 

Валаам каждые выходные Валаам 3 дня с пятницы по воскр. и с субботы по понедельник 

Valaam_sobor каждый понедельник Неделя или Две недели в Валаамском монастыре с трудничеством 

Коневец монастырь суббота-воскресенье Коневец 2 дня 

Коневец Конь-камень каждую субботу Коневец Неделя с послушанием 

Крым Ласточкино гнездо 2 КРЫМ — Алупка, Новофедоровка, Севастополь, Феодосия, Орлиное, программа «Весь Крым», детский лагерь с родителями 1, 11, 21 числа каждого месяца


Однодневные поездки: +7 (812) 982-40-19

Зарубежные и многодневные поездки по России: +7 (812) 985-49-33

Корпоративные клиенты и прием групп в Петербурге: +7 (812) 984-32-05

Время работы: 11-19, будни. Время визита просим оговорить заранее.

Форма «ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКУ» http://www.grad-petrov.ru/palom/  «+» слева

Наша группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/palomgradpetrov

Контакты

Мед. страховка-Шенген — 30 дней за 300!

Наверх

Рейтинг@Mail.ru