АЛИСА — ГОЛОСОВОЙ ПОМОЩНИК ЯНДЕКС

Теперь слушать прямой эфир радио «Град Петров» можно через голосового помощника «Алису», который доступен в эко-системе устройств и приложений компании Яндекс. Для прослушивания станции достаточно сказать «Алиса, включи радио Град Петров». Эта команда сработает на любом устройстве с «Алисой» внутри — на всей линейке умных колонок Яндекс, на устройствах Яндекс ТВ, в приложениях Яндекс.Браузер и многих других.

СКАЧИВАЙТЕ  мобильное приложение радио «Град Петров».

Выложена новая версия мобильного приложения радио «Град Петров». По техническим причинам невозможно сделать обновление уже установленного приложения, поэтому рекомендуем удалить старое и установить новое приложение. Из функций — полностью убрана реклама, добавлена поддержка планшетов, добавлен доступ к Архиву вещания и Программе передач.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ  на e-mail рассылку новостей радио «Град Петров».

 

***

С 1 мая 2023 интернет-провайдер, где установлен сервер радио, подвергается атакам, что периодически ухудшает качество связи и доступность сервисов. По этой причине прослушивание архива вещания и доступ к сайту могут работать с перебоями.

С 10 мая 2023 онлайн-вещание перенесено на другой сервер.

Для стабильного прослушивания онлайн-вещания необходимо пользоваться официальным приложением Радио Град Петров для Android или слушать радио на нашем сайте (кнопка СЛУШАТЬ ОНЛАЙН в шапке сайта, «Аудио online» в строке меню сайта). Прослушивание из других источников, например, через сторонние мобильные приложения, может идти с перебоями, так как они подключаются к старому серверу.

 

Наверх

Рейтинг@Mail.ru