6+

«Детям о Ксении Блаженной»

Программа Людмилы Зотовой

«Город и время»

4 июня 2025, 19:15

АНОНС

 

«…Часто блаженная Ксения сама приходит в жизнь человека в каких-то сложных обстоятельствах – может быть, по чьей-то молитве. Ее вдруг видят во сне или в какой-то книге, не зная, кто это. А потом начинают искать в интернете, такие запросы делают в Гугле: «женщина в красно-зеленой одежде» или «женщина в белом платочке»… И с помощью поисковика находят икону и узнают, что это была она. И часто после этого жизнь переворачивается… Таких историй уже немало произошло.

Конечно, матушка Ксения помогает во многих ситуациях, но главное чудо, которое происходит в жизни всех людей, которые соприкоснулись с ней, это то, что она через себя, через свою любовь приводит к Богу, к вере…»

 

В программе «Город и время» о книге «Детям о Ксении Блаженной» рассказывает автор, пресс-секретарь прихода храма Смоленской иконы Божией Матери Ирина Парамонова.

 

Аудиокнига Ирины Парамоновой «Детям о Ксении Блаженной» прозвучит в нашем эфире 6 июня в 10 часов.

 

Наверх

Рейтинг@Mail.ru